Дмитрий Каминский

Подскажите как быть? (((

Меньше чем через 3 недели свадьба, с женихом начались постоянные скандалы, ругань (((( все просто испортилось, бывшая его пишет говорит что колдует на меня, все просто рушется (( что делать?

Татьяна Карих

Бороться за свое счастье, не все еще потеряно.

Ирина Мишина

побробуйте понять друг друга. может вы не пара

Наталья Махначева

Это нервы, перед свадьбой! А бывшая, она точно бывшая? Если с ней не видится помиритесь, если видится, то это не бывшая, а любовница тогда! И не позволяйте лезть в Вашу жизнь всяким бывшим, подругам и советчикам с опытом провала!

Люда Теплова

обоим срочная чистка и защита ,,,хотя бы слабенькая пока ,,,

Серых Ирина

ставить зашиту первым делом. если все именно так как ты описываеш. Хотя возможно причина сооры совсем в другом.