Светлана Цинк

Почему в индийских фильмах много поют? " Интересует именно первопричина

Почему в индийских фильмах много поют? И не нужно банальных ответов "традиции". Какие традиции, откуда они и почему появиличюсь? Интересует именно первопричина. Я и сам понимаю что такие традиции, хотя может дело в чем то другом? ( закон какой или может на в ю индию один режиссер)

Василий Иванов

Болливудский фильм не просто снять, потому что, помимо всего, еще создателям надо поработать над сочинением песен по тематике, постановкой танцев. Например, каждая песня это своего рода клип, где задействованы, по меньшей мере, 50-100 человек. Индия берет массовостью, так как на массовку люди приходят ради хлеба, обеда, и просто в надежде попасть на экраны. Управлять такой толпой, наверное, труднее. Создание только одной песни стоит многого, так как в результате каждая песня пронизывает сердце, хотя я не понимаю ни хинди, и ни один из 17 официальных языков Индии, почему то этот народ так поет, что и без перевода понятно, о чем идет речь.

Если убрать все танцы и песни, то наверное и на 1 серию по времени не наберут по сценарию )

Александра Шаповалова

Традиция петь. Мантры поют и т.д.

Аннет К

певучи они чрезмерно. хлебом не корми, дай попеть да поплясать.