Унтан Султан

Какой лучше купить скутер? Глаза разбегаются, те, кто рад своим скутером, напишите марку

Ha
Hakan

Лучше получай кат. А и бери нормальный мотоцикл. На 10дюймовых колесах по нашим дорогам ехать плохо, независимо от модели скутера.

Данил

Если хочешь, что бы он подпадал под категорию "М",надо учитывать, что двухтактному двигателю 50 куб. соответствует 70 куб. четырехтактный. В правилах же это не учитывается. Поэтому два двигателя одной мощности будут иметь разную категорию.

Дима

Сим- надежный и не дорогой. Из китайцев стелс а из япошек- любой.

Ai
Aid

Как здорово, что у них часто разлетается пластмасса!! ! Я уже годами неплохо зарабатываю на её ремонте. Приветствую Вас, потенциальный клиент!