А@
Ангелочек @@@

Почему мне ставят в упрёк, что я не справляюсь с решением серьёзных вопросов?

Я ведь девушка! Мне некоторые вещи сложны!! ! А мужчине их решить проще. Наверное, надо заменить мужчину?

Екатерина Конорева

Наверное вам нужно учиться самостоятельности, или вы предполагаете что принятие решений и серьезность вопросов имеют разделение по половому признаку?