Ольга

А как бы вы реагировали, если бы ваша дочь так одевалась в фитнес-центр?

Юльчик

Вполне нормальная одежда для фитнес-центра. Я сама весной в леггинсах занималась, но уже в июне было очень жарко в такой одежде. Пожалела, что нет в гардеробе ничего такого, как на этих фото.

Ди
Диана

Непорядок.... Где хиджаб!?

Антонина

да вроде нормально одета)

Ек
Екатерина

Да они же в бане или сауне, в раздевалке, мальчиков ждут!!!

Ве
Вера

а как ещё там одеваться то?

Екатерина

как хорошо, что у меня сыновья....

Ди
Диана

А у нас все так ходят

Ви
Виктория

Все нормально, только вот губы-вареники дома надо оставлять! )))

Алена

Нормальная одежда для фитнеса. Я бы дочери не стала препятствовать так одеваться. Только Не думаю, что моя дочь пошла бы по улице в таком виде на фитнес, ясно, что уже в зале бы переоделась.

Ол
Ольга

главное что вообще одеться не забыла)) ) нормально бы отнеслась.

Св
Светлана

Если бы так оделась тетенька лет сильно за ...дцать с тридцатью лишними кг-это было бы ужасно, а так... молодая девчонка, все нормально.

Dashdizzles

а что не так??? у нас так многие ходят, я в том числе )))

На
Настя

если на тренажеры, то это неудобно (садиться голыми ногами на чужой пот).. . Если это фитнес, то нормально.

Юлия

меня больше смущает телефон на её лобке.

Дина

Нормально для фитнес-центра

Надя

Если ей меньше 18, то конечно, так одеваться не пристойно. А если она ходит на фитнес в таком виде без вас, я бы пересмотрела воспитание.

Ан
Анастасия

Нормально для фитнеса