Вика Флеринская

Хочу в фитнес центр.

Подскажите пожалуйста, сначала лучше сходить в качалку на 20 минут, и потом в тренажрку, или наоборот- из тренажерки пойти в качалку? Или это значение не имеет?
На данный момент занимаюсь полтора часа в тренажерки, далее спускают в качалку на минут 20) посоветуйте пожалуйста, не устану ли я после качалки, чтобы идти в тренажерку?

Александр

чем отличается качалка от тренажерки?

Андрей

господи, что за бред я прочитал?)))

Алёна アりヨナ Raydro

А вообще тебе не нужно ходить в фитнес центр. тебе бы сначала теорию почитать.