Виталий Селиванов

Посоветуйте! Я Ж и хочу ходить на бокс или кикбоксинг в фитнес центре.

Хочу ходить на занатия по боксу или кикбоксингу, боевые искуства в фитнес центре, но там одни мужчины! ! Думаю, им со мной и возиться не захочется. (((( Как влиться в эти курсы, мне нравится это, х Для себя интересно. Как сделать так, чтобы адекватно воспринимали? Парни, посоветуйте!

Уже есть годовой абонемент в фц.

Вы бы как отреагировали, что на такой тренировке есть девушка/женщина?

Stas Petrov

разбей мастеру нос

Елена Кушникова

Да все нормально будет, это фитнес центр и единоборства там направленны больше на растяжку, тонус мышцам, физическое развитие и т. д. Боевого аспекта там будет мало

Сайфулло Насридинов

ну лучше кик боксинг, там хоть фитнеса больше. Приди и запишись

Николай Грушин

У нас тоже по началу одна девушка занималась а потом начали подтягиваться еще

Алексей Новиков

Каждый из этих видов спорта по своему хорош.. . -Бокс оригинален тем, что там идет полная подготовка на руки, корпус. -Тайский бокс тем, что там сильная подготовка на ноги, а также локти. -Кикбоксинг это нечто среднее между боксом и таем. . .не столко много ударов ногами как в Тайском, локтевых ударов нет. . .и также хорошо подготавливается боксёрская техника и всё. Я думаю - бокс это хорошо, но ноги тоже должны развиваться.

Максим Комаров

Ногами в каратэ и муай-тай в основно дубасят друг друга лоу-киками по коленям. Если научиться лоу-кик блокировать - никакой муай-тай особо не нужен, ихо.

Servak

решила - надо идти ...мне кик ближе .

Костя Кондр

Уникальный Видеокурс по Самообороне (для мужчин и женщин) для Самостоятельного Изучения
>>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]