Андрей

можно ли совмещать каратэ и бокс? И бокс и кикбоксинг

Ро
Роман

пробуй.. в любой ситуации просто пробуй и никого не спрашивай. Вдруг кто-то не может, а ты сможешь или наоборот. Мы индивидуальны

Виктория Иванова

Конечно нет! Потому как если ты с каратэ сорвешся в бокс, то непременно придут каратисты и дадут пизды. А когда снова вернешся в каратэ, тут же отхватишь от боксеров. А если потом еще и в кикбоксинг, то всё! Смерть! Они всегда так делают. Я точно знаю.

Юл
Юлия

Если хочешь - валяй

Андрей

Подобным образом Брюс Ли в свое время создал свой стиль Джит-Кун-До, совместив кунг-фу, бокс, карате и философию Дао.

Сергей Тулайкин

наверно можно

Мария Борисова

нет, нельзя Живи дыши только одним би, а так ты не почувствуешь силу