Jkub Jkub

можно ли совмещать кикбоксинг и бодибилдинг?

Более 7 месяцев занимаюсь бодибилдингом, и щас пошёл на кикбоксинг!
Пт, Ср, Пт - кикбоксинг (там учу только технику боя и пробегаю 1 км до тренировки для дыхалки, а так никаких физических упражнений)
Вт, Чт, Сб - бодибилдинг ( 4 тренировки подряд средней тяжести, потом 2 тренировки тяжёлые)

Можно ли совмещать??

Сухроб Эгамбердиев

можно, учитывай просто что на кикбоксинге тоже тратишь энергию, и питайся чуть больше

Андрей Галкин

Можно, но в скором времени исчерпаешь силы и нужен будет отдых.

Анна Самохина

Я с 76 года совмещаю единоборства и силовую подготовку. http://atletizm.com.ua/video/edinoborstva/256-video-po-edinoborstvam мне это не мешает совершенно. Всему, что я могу, я обязан физо, и своим тренерам. Это в целом и дало мне такие результаты http://atletizm.com.ua/personalnyj-trener/video/539-razbivanie-kirpichej-video-urok Но с программой я бы подумал. Действительно, не хватит тебя надолго в таком режиме, без спорт пита. Я сторонник чистого спрта. А составить хорошую программу, можно тренироваться долго и в хорошем режиме. Я не даю советов, но как видишь, я еще совмещаю. И у тебя тоже получится при хорошей программе. Но ответившие ранее правы: слишком жесткий график. Поэтому я бы питание по возможности улучшил.