Geroy Gs

можно ли совмещать?

получится ли у меня совмещать спортзал, подготовку к ЗНО (учебу, репетиторов) и отношения с девушкой? или прейдётся чем то пожертвовать?

Ol
Oleg

совмищать что

Регион

пожертвуй девушкой)))))

Valera Volodin

Говори девушке что у меня тренировка по режиму и по графику, если она тебя любит она тебя должна понять но и канешно девушке уделяй время а вот насчёт учёбы нечего немогу сказать ну в общем тебе виднее будет

Анна Кириенко

А что тут не совмещается? Днем подготовка, вечером 1 час спорт, все остальное время баба. А как ты собрался заниматься когда у тебя будет работа и семья? Это вообще будет пиздец. Но ничего люди находят время для спорта. Планирование есть такая наука.

Татьяна Ким

Конечно можно, тренировки занимают 1,5-2 часа по вечерам вполне себе возможно, все остальное время у тебя свободно, можно занять его и девушкой и еще кучей вещей) дерзай!

Станислав

Я так понял, что из этих трех занятий у тебя еще ничего нету. В зал не ходил, девушки нету и про учения не думаешь. Лодырь, одним словом.

Василий Лукьянов

Нужно все успевать или потом жалеть будешь если расстанешься с девушкой, если конечно она что-то значит для тебя.