Тихий Ужас

Что лучше для девушки кикбоксинг или каратэ?

Что лучше для девушки, как для спортсменки и что лучше для нормального струйного тела?

Наталья Ушаткина

Смотря что больше подходит для нее самой

Игорь Коробков

выбирай то, что нравится самой! и то и то хорошо...)

Катя Манойлина

Лучше в Фитнес иди а то в кикбоксинге мордашку помнут и уже даже красивое тело не поможет

Кабанов Сергей

Прости, не знаю сколько лет тебе, но для девушки лучше вообще ничего, научись лучше готовить) ну а вообще, если конкретно по вопросу, конечно же каратэ, духовное воспитание и все такое) Удачи)

Руслан Акбулатов

Карате, но как я понимаю лучше всего девчёнкам это: лыжные гонки, гимнастика, спортивные танцы, биатлон, бег, а боевой спорт скажу честно не для девчёнок

Сл
Слава

Если ты страшная то кик, если нет то карате.