Татьяна Гаврилушкина

хочу записаться на фитнес!!! НО.... ((((

хочу заняться фитнесом, записаться в нормальный клуб! каждый день дома прыгаю на прыгалках, благо есть такая возможность. но как-то страшновато, я нежирная, телеса не висят, просто считаю что надо скинуть! но боюсь что там одни прям стройняжки!!! вопрос конечно. может глупый, но все-же!! посоветуйте что-нить, кто и как с этим боролся!!! заранее ВСЕМ благодарна!!!

Anar Guliev

на фитнес затем и ходят, чтобы похудеть) и в большинстве туда ходят как раз те, кто хотят похудеть, а значит полные)
так что не переживай по этому поводу, иди!)

Роман Зыков

Стройняшки? Вот как раз таки наоборот - там одни коровы 🙂

Ал
Алексей

Набери вес до 120 кг и потом иди.

Ульяна Ульяна

в фитнес клубах не одни стройняшки! ! там встречаются все в возрастной категории от 14 до 50 лет.

Bekzat Mekeev

В зале когда занимаешься, никто ни на кого не смотрит + у нас например все добродушын и всегда помогут ( конечно я не фитоняшка, говорю про тренажеку, но наверху у нас девушки и женщины занимаються и все вроде так же обстоит

Андрей Филонов

"каждый день дома прыгаю на прыгалках"
а ходить на ходулях?

За
Зайка

Там стройняшек-то единицы. . приходят толстые, позанимаются месяц и опять дома сидят. . на смену им новые захаживают. . не парься. . несколько раз будет неловко в зале, но потом привыкнешь быстро.
Все стройняшки когда-то пришли первый раз.

Сергей Николаев

да перестаньте вы.... все будет нормально.. . Все эти стройняшки сами когда были не столь идеальны..

Марина Неткачева

не писай, там одни закомплексованные собрались)

Олег Писарев

Если ты "нежирная, телеса не висят", то придя в спортзал ты увидишь что там много и жирняшек, у которых фигуры куда хуже, чем у тебя. Многие бояться идти в спортзал, потому что боятся что там один качки и стройняшки, но на самом деле там куча дрыщей и жирняшек, а реальных атлетов единицы.