Оксана Фокина

хочу похудеть, решила записаться на фитнес. какое направление выбрать?

горы мышц не хочу. хочу чтоб жир уходил. что посоветуете?

Стас Кор

- южное, бежать теплее будет, гыыы

Ленка Швалёва

Для начало меньше кушать )

Виктор Ильин

горы мышц у женщин и не будет. Чередуйте кардионагрузку и силовую.

Владимир Ермолаев

Любые кардиотренировки, какие вам больше по вкусу. В сочетании с правильным питанием.)))

Миша Бабкин

сколько готовы потратить времени и денег на это.. что больше нравится делать.. это от многих факторов зависит)
я для себя выбрала работа со свободными весами.. приседаю со штангой, тягаю гантели, жму от груди, подтягиваюсь.. всё это под наблюдением личного тренера... кардио максимум минут 20 после тренировки) аэробные нагрузки терпеть вообще не могу ((
ну естественно правильное питание) за год я сделала себе то тело которое хотела.. ещё года два и я буду девушкой с картинки))

Н-
Николай -Степанов

Почитайте о сыроедении, займитесь спортом. Чтобы получить гору мышц, нужно работать с большими весами по специальным методикам. Думаю вам это не грозит 🙂

Ан
Анна

Выбирать нужно то, что Вам понравится, иначе быстро бросите.