Илмидин Маматов

Как похудеть в фитнес зале?

На днях пойду в фитнес зал. Хотела спросить у девушек: а как правильно худеть там? Про то, что на кардио тренажерах нужно тренироваться и правильное питание обязательно - знаю. Но как правильно вообще тренироваться? Расскажите, пожалуйста.

Курбон Курбонов

У вас должен быть фитнес инструктор или тренер, который все покажет расскажет, распишет сколько раз вы будете ходить заниматься, и определит питание.

Евгения Никонова

Фитнес зал разделен на 2 лагеря. На силовой и кардио. Если цель похудеть идем в кардио. Если цель мышцы идем в силу. А для идеального тела совмещаем кардио и силу. Например 3 раза в неделю поход в зал должен быть разделен на полноценные тренировки. Выбираем слабую мышцу и на нее даем 2 дня. Пример на себе, слабая мышца это ягодицы, сильная кор. 1 день я занимаюсь пол часа упр. на попу, далее 40 минут кардио. 2 день это кор и кардио. 3 день повторяю 1. Подробнее могу рассказать в агенте