Александр Захаров

Что лучше для похудения, красивой фигуры тренаж. зал или фитнес?? ? Хочу похудеть, уменьшить ноги, талию

что лучше????

Даниил Малахин

А на аватарке Вы сами? Судя по ней, для вашей красивой фигуры лучше психолог...

Ирина Чижова

Да куда те худеть ещё?

Роман Иванов

дура -дурацкая, а у психиатра лечиться потом не хочешь? у меня такая родня имеется

Ра
Раяз

для талии обруч советую 100% помогает
для ног-СКАКАЛКА

Евгения

фитнес!

Галина Мухамметова

Фитнес!! Там ты будешь работать своим весом и фигура будет женственной!! А в тренажерке железо, так что не советую!!

Колян Голубков

куда худеть, итак ж тощая? просто поддерживай свой вес зарядкой по утрам и ходьбой подольше. и не переедай.

Julie Volkoff

Танцы!! ! подтягивают фигуру в нужных местах, общий тонус организма повышают, да и не скучно, хорошее настроение обеспечено;)

Света Миронова

Хороши и фитнес и танцы. Все то, что заставляет Вас двигаться)) Делайте кмплексы упражнений на ноги, талию, так Вы их реально улучшите.))

Юлия

Лучше фитнес. Потому что в тренажерке вы лишь накачаетесь.