Юлия Маноилова

NAROD POMOGITE NAYTI NAZVANIE FILMA. Film triller, nemnozhko strashovat.

SYUJET takoy: ---Dostatochno skuchnaya i mrachnaya mestnost' - gde-to zagorodom - malen'kaya derevnya, neskolko domov. V odnoy semye ne lyubyat malenkuyu devochku, roditeli chasto vygonyayut ee iz doma. Potom v etom zhe dome sluchaetsya pozhar, vse pogibayut, krome devochki... Sosednyaya para udocheryaet devochku. Dal'she ne pomnyu podrobnosti, tolko pomnyu, chto v konce beremennya zhenshina pogibaet v vannoy, a ee muzh v eto vremya naxoditsya v podvale, ona prosit u devochi pozvat' otca, no ona ego ne zovet...

Da eshe est v filme starik, toje sosed, kotoriy boitsya etoy devochki. On toje umiraet gde-to v seredine filma...

Eto vse, chto pomnyu... zaranee blagodaryu.

Екатерина Закатова

зеленый слоник