Вячеслав Квасов

pomogite nayti film, lyubie varianti

название фильма не помню, имена актеров тоже, европейская мелодрама - 2002-2008 годов.
краткий сюжет, скорее то что я помню о сюжете - молодой человек лет 25-28 влюбляется в девушка, и начинает звонит ее, пытается произвести на нее впечатление, просит встретиться. но она не отвечает на звонки, не обращает на это внимание. одит не большой промежуток времени и она понимает что любит его))

Ан
Анастасия

под описание все фильмы америкосов из драммы попадают