Сергей Иванов

Знатокам прошу помочь) Помогите пожалуйста составить программу в Qbasic для следующей задачи: В обменый пункт принесли некоторую сумму енег в доларах : D доларов Z центов (курс 1 к 29,87 ). Какую сумму клиент получит в рубляк : X рублей Y копеек

Валера

Гугл, ютуб, яндекс и т. д. в помощь!

Алексей

молодой человек не в ту ветку вопрос задал;
для таких вопросов есть раздел "Образование", подраздел "Домашние задания" или "Школы", с такими вопросами туда обращаются

Tonny

вопросы надо правильно ставить

Юр
Юра

принеси мне некую сумму в $ нужно для проверки результата