Ма
Мадина

Маги, по дате рождения можете определить какие события будут в ближайшие годы? Людмила 28.12.1983

Игорь Савенок

В ближайший год для всех людей будет такое важное исроческое событие, что все и планов на будущее строить перестанут и будут ждать чем всё завешится.

Ни один маг вам не скажет что это за событие, не знают, не дапно знать, тайна...

Терпение !
Бог терпел и нам велел !

Saper Anonymous

Этим гораздо лучше занимается астрология. Там всё на математике,а не на непонятно на чём. Нужно точное время рождения. С точностью в 2 минуты. И точное место рождения. С указанием роддома.. Ну и толковый астролог.