Алена Киевская

Маги! А как Вы определите ЛЮБОВЬ.. без фото, без даты рождения? Подумайте.. По каким признакам?) Вопрос с подвохом

Олег Щелканов

Любовь - есть она или нет...

Как определить это - по фото, по датам, - или же БЕЗ фото и БЕЗ ДР?

Вопрос - бесподобен, подвох - очарователен, а ответ - прост!

Вопрос, заданный о наличии любви, означает только ОДНО:

ЛЮБВИ НЕТ...

И даже
если
она и была
и ещё теплится,
то фактом
вопроса

она была
окончательно
убита -
наповал,
навсегда.

Евгений

по общению

Татьяна Семёнова

По личности написавшего

Вячеслав Княжев

сифонить сильно будет

### Юрий ### .

Да мне фиолетово на Ваши подвохи,чесслово. Вы про диагностику по аве с цветочком(или без оного),ником Валькирия и голым вопросом? Да никто никак не определит.