Эльдар

Можно л определить есть ли негатив без фото,только по одной дате рождения??

и без имени... только по дате

Владимир Комаров

Каждую секунду на земле рождаеться 4 человека . В сутки 345 000 . Вы на фоне одновременно с вами появившихся людей, ни чем не выделяетесь . Или вы думаете, что у всех родившихся в один день - одна судьба? Да и по фото можно определить только общее направление жизни . Аксиома, чем больше информации - тем точнее ответ . Маг не прибывает постоянно в состоянии ясновидения . Находясь в состоянии ИСС невозможно контролировать свои поступки, и вообще здраво ориентироваться в этом мире .Задайте себе вопрос - Кому надо ради вашего интереса напрягать свои мозги ? .

Рузанна Кагермазова

нет желательно чтобы было фото

*** Тимур ***

Имя, возраст, да, можно и без фото. Это только через ясновидение. Если человек так не может -значит ясновидения у него нет.

Андрей Шаламов

Фото и имя обязательно.

Ibrahim Khalilov

можно, только с именем, но ответ будет менее точный, зависит от силы мага

Марулька Мулька

все зависит от знаний определяющего- в принципе можно

@.
@........

по дате можно составить портрет человека... психологический, его предрасположенность к чему либо, портрет личности.... но сказать по дате есть ли негатив-это развод по полной программе