Юл
Юлия

Ну, почему так мало красивых девушек? Что случилось?

Ка
Катя

едь в европу, там много красивых мальчиков

Кэ
Кэт

у нас в Самаре много. Один раз классом ездили в Питер .Там ребята с других регионов были .Наши девки шли нарасхват .Пол года козы носы гнули, типа не ценим их)))

Оксана

да их в принципе нет!! ! просто в основном это косметика и прочие уловки... но есть и такие, которым даже и косметика не особо то и помогает... как в песне кароче - и накрашенная и не накрашенная..

Ка
Катерина

ты в глуши живешь?)))

Ва
Валентина

Интересно ГДЕ это их мало? ! В Петербурге идёшь по улице и глаза разбегаются!!!

Га
Галина

А они все.... В КОНТАКТЕ !!!

Диана

не туда смотрите.. . или вариант № 2)))) (общепринятый))))

Ол
Ольга

деградация женского пола)))

Ольга

а меня интересует противоположный вопрос... Почему так мало красивых мальчиков?