Azamat Ablakulov

Мой парень сильно нахамил! ! Послать его? Есть ли жизнь после хамства?

Дарья

Стоит послать, чтобы впредь думал, что говорить.

Яночка

если ты его любишь тогда сначала успокойся а потом почитай Шерри Аргов Хочу стать стервой! Мне помогло!

Ма
Мария

А зачем тебе быдловые отношения? гони его на ..ер!

Екатерина

Даа.. . ты видать его конкретно достала !!!

Ма
Мария

Заебала значит своей тупостью или другими чертами характера . Он долго терпел и наконец ты его заебала .
Пошли его, ты ему нахер не нужна .

Ок
Оксана

а другой вместо него придет?

Ольга

Он показал свое истинное отношение. Уважайте себя, откройте глаза и посмотрите на этого человека без розовых очков: это чужой вам человек.