Olga Ch

Что толкает вас на хамство и по какой причине? Какому человеку вы никогда не нахамите?

To
Tosha

Наглость других, а у самой-усталость, плохое самочувствие, злость

Татьяна Морозова

А я просто адекватный. :)))))))))))) А если чел обижается (очень часто бараны и тупицы, к тому же и без ЧЮ, требуют к себе отношения, как к каким - то особенным!) , что я не толерантен, то это говорит о том, что в Багдаде не всё спокойно! :)))))))))))))))) А с такими и тема такая! :)))))))))))

Людмила Малинина

Я первый не начинаю))

М@рин@ Федорчук

Искреннему никогда. ) Но здесь полно людей перевертышей.

Иван Родькин

На хамство людей толкает плохое воспитание)

Юрий Шабуров

Я стараюсь вообще не хамить. Только несправедливость может толкнуть меня на эту крайнюю меру!

Евгений М

глупость человека очень раздражает, можно сказать тупость, и то стараюсь не хамить

Анна Потапова

есть такие люди с сильно заниженной самооценкой, которые во всем могут усмотреть хамство ( получается, они сами хамят себе )

Юлия Шаламова

Хамить не моё,у меня всегда есть право выбора и я им пользуюсь, я просто разворачиваюсь и ухожу)

Валерий Томилин

который прячется за дверью