Юрий Сапрыкин

если блок питания впритык на фпс влияет?

Марат

На fps - нет.
Может влиять не в лучшую сторону на стабильность работы системы, на нагрев и срок службы самого БП.

Zh
Zhenek

Если при максимально нагрузе ( ну или высоком хватает ) то значит все ок ну а если у тебя просто близко при нагрузке то чем больше будеш грузить тем больше вероятность сбоя ( вырубится ) а на фпс нет не должно влять

Ну
Нурканат

Нет. Если мощности блока питания достаточно для того, чтобы питать системник в нагрузке, то это никак на работе не скажется. Другое дело, если мощности не хватает. В нагрузке комп может вырубаться или же не включаться вообще.

Ва
Василий

вместо того чтобы херню спрашивать, напряжение бы под нагрузкой посмотрел и всё