Константин Власкин

Розы дешево в Уфе? Посоветуйте где купить.

Гле в уфе купить розы хорошего качества и по цене приятной? где вы обычно берете? например интересны цены на синие радужные белые и красные

Сергей Концедалов

В Сипайлово очень много цветочных магазинов.

Вера

я беру розы обычно у знакомого, он давно занимается. качество и цены у него отличные, не стыдно рекомендовать друзьям и коллегам. красные и белые по 55 руб, радужные по 80 руб, синие 75. Звонить надо спрашивать, бывает и гораздо дешевле. а еще у него розы с эквадора, стоят долго не то что какие-нибудь российские которые вянут на второй день, за большей дешевизной лучше не гоняться - риск большой. вот кстати его номер телефона 89639000826. работает круглосуточно и доставка есть

Дмитрий Левандовский

Я заказываю розы с доставкой ufaroseforyou.ru