Елена Забара(Татарина)

Где купить тигровые креветки в Уфе дешево?

Вера Коновалова

не ищите дешевого товара, так как это априори деликатес, то дешево вы купите просроченный залежалый товар. . .экономия в данном случае приведет к отравлению и дальнейшему недешевому лечению.

Константин Гнездилов

Ну, они совсем не вкусные ( лично для) , а чтобы вкусными были -их надо правильно готовить. . А дешевыми они никогда не были .

Айсулу

Их просто нет (дешевых) конкреций нет

Алексей Котельников

Не знаю, как в Уфе, но тигровые креветки никогда не бывают дешёвыми. Так что даже в самых дешёвых магазинах они стоят примерно 200-300 руб/кг.