Сергей Козак

дайте рецептик вкусной пасты с тигровыми креветками

Markiza Angelov

отварить длинные макароны ( типа спагетти, можно какие нибудь фигурные длинные) - откинуть на дуршлаг, на сковородке раскалить масло- кинуть немного мелко порезанного болгарского перца, порезанных помидор (предварительно снять шкурку) , соевый соус и немного чеснока, масса тушится и в нее влить немного сливок ( можно сметанки, майонеза, кто как больше любит пожирнее или по постнее) масса загустела и в нее креветки очищенные, протушить пару минут. на большую тарелку выложить макароны и сверху выложить соус. посыпать тертым сыром. притненького аппетита!

Наталья Цой

отвариваешь пасту, креветки и мидии обжариваешь, добавляешь помидорки без шкурки, соль, перец, сливки... томить, пока не закипит! ГОТОВО! очень вкусно=)

Евгения Ванькаева

Отвариваешь спагетти или ту пасту, которую предпочитаешь.
Соус такой:
150 мл жирных сливок выливаешь в глубокую сковороду + мелко рубленый сыр с плесенью + тертый твердый сыр (самое вкусное, конечно, настоящий пармезан) мешаешь на маленьком огне, пока сыр не растворится в сливках и соус не станет однородной густой массой, солишь и перчишь, добавляешь креветки, перемешаваешь и выкладываешь на отвареные макароны. Просто, но ооочен вкусненько

Сергей

креветки обжариваешь с чесноком и петрушкой мин 7 на оливк масле .смешиваешь со спагетти посыпаешь тертым любимым сыром, добавляешь помидорки черри разрезанные попалам.