СК
Сергей Козак

дайте рецептик вкусной пасты с тигровыми креветками

MA
Markiza Angelov

отварить длинные макароны ( типа спагетти, можно какие нибудь фигурные длинные) - откинуть на дуршлаг, на сковородке раскалить масло- кинуть немного мелко порезанного болгарского перца, порезанных помидор (предварительно снять шкурку) , соевый соус и немного чеснока, масса тушится и в нее влить немного сливок ( можно сметанки, майонеза, кто как больше любит пожирнее или по постнее) масса загустела и в нее креветки очищенные, протушить пару минут. на большую тарелку выложить макароны и сверху выложить соус. посыпать тертым сыром. притненького аппетита!

НЦ
Наталья Цой

отвариваешь пасту, креветки и мидии обжариваешь, добавляешь помидорки без шкурки, соль, перец, сливки... томить, пока не закипит! ГОТОВО! очень вкусно=)

ЕВ
Евгения Ванькаева

Отвариваешь спагетти или ту пасту, которую предпочитаешь.
Соус такой:
150 мл жирных сливок выливаешь в глубокую сковороду + мелко рубленый сыр с плесенью + тертый твердый сыр (самое вкусное, конечно, настоящий пармезан) мешаешь на маленьком огне, пока сыр не растворится в сливках и соус не станет однородной густой массой, солишь и перчишь, добавляешь креветки, перемешаваешь и выкладываешь на отвареные макароны. Просто, но ооочен вкусненько

Сергей
Сергей

креветки обжариваешь с чесноком и петрушкой мин 7 на оливк масле .смешиваешь со спагетти посыпаешь тертым любимым сыром, добавляешь помидорки черри разрезанные попалам.

Похожие вопросы
Поделитесь пожалуйста рецептиком вкусным салатиком)) Заранее спасибо! _)
подскажите рецепт пасты с тигровыми креветками..
Подскажите очень быстрые рецептики вкусных закусок. Нет времени долго готовить, но хочется чтоб вкусно
скажите самый вкусный рецептик!!! заранее спасибо
Дайте рецептик вкусных лепешек
Дайте рецепт вкусного салата
Дайте рецептик вкусного бутербродика?
Дайте рецептик вкусной селёдки под шубой
Где купить тигровые креветки в Уфе дешево?
как вкусно приготовить тигровые креветки?