Светлана Нагорная

Дайте рецептик вкусной селёдки под шубой

Евгений Кудряшов

Делаю по такому рецепту
Сельдь под шубой

Лук иногда заливаю кипятком, а иногда выжимаю в него немного сока из лимона.

Виктор Большов

береш селедку залазиш под норковую шубу.и там еш.Вкуснотищееее!

Антон

ИЗНАЧАЛЬНО слой ТЕПЛОЙ! картошки все остальное-как всегда

Мария Фортунатова

Шубу делаю по классическому рецепту, но лук замачиваю на полчасика в лимонном соке. Вкус получается гораздо интереснее.

Dasha Ostanina

Свекровь научила. Готовлю так, когда много другой сытной закуски. Просто вместо картошки свежее полукислое яблоко. Никаких яиц, если только для украшения.

Wolf Wolf

А рюмашечку с собой прихватить....красота!

Наташа Журавлёва

рецепт один. получится вкусно или нет это зависит от вас.

Алла Туганова

Рецепт действительно один, а вот селедка может быть у всех разной. Покупайте слабосоленую и не прогадаете.

Наталья Выборнова

Селедка под шубой

1. Селедка, мелко порезанная - 2 штуки
2. майонез

3. Тертый на терке картофель
4. Майонез

5. Вареная, тертая на терке свекла
6. Майонез

7. Вареная, тертая на терке морковь
8. Майонез

9. Яйца - 4 штуки
10. Майонез

Поставить на холод.

Анастасия Кузова

1 слой -рубленная сельдь
2 слой-лук полукольцами ( солю и разминаю его руками до мягкости)
3 слой- яйца полукольцами
4 слой- тёртый на крупной тёрке картофель варёный
5 слой- тёртая на крупной тёрке свёкла варёная.
каждый слой смешиваю с майонезом в отдельной посуде и только потом выкладываю. сверху смазываю майонезом и посыпаю размятым желтком.

Евгений

сперва купи вкусной.. тогда и поговорим

Александр

Я всегда беру слабосолёную селёдку и обязательно свежую! Остальное по классическому рецепту. Можно добавить яблоко. Но будет ли это вкусно - дело вкуса каждого.