Надежда Удалова

Посоветуйте салат Кроме селёдки под шубой, оливье и крабового

Юлия Лобынцева

1.зеленый сыр+крабовые палочки (или крабы) +зеленый виноград+майонез. Сыр и крабы поломать, виноград разрезать на половинки.

2. Креветки (обжарить на масле 2 минуты с чесноком) + кедровые орешки+ пармезан (или лучше обжарить сыр бри) и заправить чуть-чуть бальзамическим уксусом (яблочным уксусом) и оливковым маслом (подсолн без запаха).

Наталья Демченко

Тогда греческий или цезарь!

Юрий Люлин

вот тут почитайте, много разных салатиков http://mirsalatov.info/

Наталия Мухина

Салат слоеный с курицей

мякоть вареной курицы 400 г;

шампиньоны консервированные 100 г;

яйца вареные 2 шт. ;

морковь вареная 4 шт. ;

картофель вареный 3 шт. ;

сыр твердый 50 г;

орехи грецкие 2 ст. ложки;

майонез 1 стакан.

Морковь, сыр, яйца и картофель натрите на терке по
отдельности.

Выложите 1/2 подготовленных ингредиентов слоями, поливая
майонезом, затем выложите нарезанные ломтиками курицу, грибы, посыпьте орехами.

Выложите
оставшиеся овощи слоями, поливая каждый слой майонезом, сверху уложите ломтики
курицы и грибов.

Поставьте салат в холодильник на 3 часа. При подаче
оформите салат зеленью и орехами.

Кирилл Зимин

мужской посытнее, то можно обжорку - курица, жареные грибы, жареная
морковь, омлет или просто яйца жареные и маринованный лук. , еще жозефина
хороший и сытненький --грибы жареные, курица, яйца, твердый
сыр, помидоры, зеленый лук. все кубиками режется, посолить, поперчить по
вкусу, майонезом заправить, еще попробуйте рубиновое сердце, вкусненький