Юлия Алимова

Какой салат сделать со свеклы и селёдки, кроме шубы?)

Дмитрий Сорокин

Свёкла, сельдь солёная, маринованные огурцы, яйцо и майонез.

Екатерина Сава

Тогда в этом случае селедку убрать. Селедка и свекла как то не айс) )
1- свекла, чернослив, грецкий орех, майонез.
2- Свекла, сыр тертый, майонез
3- Свекла, чеснок, майонез.

Сергей Давлетшин

венегрет с сельдью...

Александр Автаев

Ну если кроме шубы, может тогда отдельно?

Селедку замариновать с луком и полить заправкой (я делаю горчица+уксус+подсолнечное мало (можно оливковое) .

А свеклу либо натереть, либо кубиками нарезать, на сковородку с луком и зеленью... .

Будет вкусно.

Ни
Николай

В селедку под шубой можно добавить натертое кислое яблоко )