Дарья Крылова

Странный взлом инстаграм и почтового ящика.

Здравствуйте! У меня произошел странный инцедент. Я имею два почтовых ящика, оба vera-www@mail, другой создала позже: vera-www@bk.ru. На второй зарегестрировала аккаунт в инстаграм, интернет магазин. Прошел месяц, подписчиков перевалило за 1000, и тут я не смогла войти на свою страницу. И тут началось самое забавное. Чтобы восстановить пароль, они должны выслать письмо на мой ящик. Я ввела тот, что bk. Все отлично, они отправили письмо. Иду открывать ящик, а мне в мыле говорят что его не существует!!!! Вот нет его! Я начинаю думать что у меня маразм и я забыла как мой ящик называется, попробовала inbox и опля! Открылся! Думаю, ну ладно, видимо с головой не дружу. Опять иду в инстаграм, предлагаю отправить мне письмо на inbox, а он мне пишет что пользователя такого нет))) ) а вот bk есть)) ) я опять стала пытаться его открыть. Ничего не выходило. Нет такого ящика и все! К слову скажу, что на bk у меня еще и paypal зарегистрирован и все было нормально.... Ради интереса решила зарегестрироваться на мейле заново и попыталась все же создать ящик на bk. И он создался. Видимо у меня маразм, но что тогда выходит, мой ИГ, был создан на "несуществующий" ящик. Куда не приходили письма. Теперь ящик есть, но все равно что-то дико лагает! Я решила восстановить тогда уж и пароль от paypal и письмо благополучно мне дошло. Вот я и не совсем теперь понимаю в чем дело) все же изначально у меня был ящик bk, куда он делся, откуда взялся inbox?и главное почему тогда не приходит письмо на bk?! Как вообще восстановить мой аккаунт? Это лаг почты или все же инстаграма?

Максим Кизанд

Возможно долго не использовали ящик, около года. он удалился. Ну или как вариант, действительно маразм, хотя на фото вроде молоденькая девушка)

Лиличка Чаплыгина

если долго не использовать ящик на Mail.ru, то он удаляется. Здесь нет ничего странного.