Алла Сёмина

Здравствуйте! Произошла попытка взлома почтового ящика или аккаунта Моего мира.... не знаю успешная или нет... защита ящик

..не знаю успешная или нет... защита ящика стоит максимальная Дальше мне Вы пишете... Верифицируйте аккаунт. Все возможности сайта доступны только после добавления телефона... Я подтверждаю свой номер телефона и в итоге ни чего не получаю, ни кода ни возможности писать сообщения... Что делать?

Андрей Пестряков

Угнали аккаунты, через прорехи, этот год прям богат на угоны.. . Браузер Опера - особенно отличился в этом...