Игорь Киселев

Друзья! Задаю вопрос в третий раз, так как до этого никто не смог ответить.

Почему в Dreamweaver неактивна кнопка Save all после произведенных действий, хотя открыто несколько страниц? Каким образом в таком случае сохранить действия на всех страницах одновременно?
Ответившему огромный респект!

Ленка Швалёва

Может уже все сохранено? Попробуйте, что-нибудь изменить и проверить. А вообще не знаю, не пользуюсь

Андрей

Сохранение и открытие Web-страниц в Dreamweaver.
http://dreamweaver-8-0.narod.ru/3_work_text/3_work_text_save_open.html

Ан
Анна

А у вас лицензионная версия?

Anastasiya Omarova

"никто не смог ответить" или "ничей ответ не понравился"?