Яна Гатауллина

Связаны ли два соосных трубчатых проводника между собой напряженностью или она равна нулю?

Один трубчатый проводник находится в другом. Во внутреннем проводнике ток направлен от нас, во внешнем- к нам. Ток-постоянный и равен 1 А.

Казимир Кристовский

Вы, что знаете, что такое ноль? вы что знаете, что такое напряжение? не смешите меня, у вас нет начала и конца.