Сергей Ващилин

вы признаёте что в России нет благородных людей инженеров врачей учителей готовых постоять за честь мундира ?

а не за деньги не за звания а потому что так надо кишка тонка я вижу застегнуть мундир на все пуговицы и пойти на принцип

Павлихин

Парад ученичков затянулся.
Ещё один моралист вылупился из иичка!

Ри
Ринат

нет. чушь это. Другое дело, что с таким подходом им далеко не пойти в соц. структурах, также как в Европе не продвинутся гомофобу.

Леонид

есть, но пока очень мало.
вот здесь к примеру http://www.youtube.com/watch?v=L-lF0Fg0kWQ

Ан
Анна

Начать бы с того, помнят ли такое слово "честь"...

Александр

Есть. Но они в меньшинстве.

Дмитрий

Нормальные люди давно променяли мундир на баксы и свалили из этой дебильной страны.. . Остались только жополизы проворовавшейся власти...

Ал
Алёнка

Честь мундира защищают, стоя ли, лежа ли, мундироносцы, как и долг Родине отдают лица мп, а не беременные и пожилые школьники.

Елена

Нет не признаю, уменя в России много порядочных и достойных друзей и родных и среди них врачи учителя и инженеры, по истенне оплот этой страны.