Светлана Рева

Почему дети учителей, врачей, инженеров - это кто угодно, а дети актеров - всегда актеры?

Наиля Григорьева

У этого народа нац черта лицемерие и лицедейство.

Настя Клыга

Далеко не всегда. Только в России на данный момент десятки тысяч актеров и сотни тысяч выпускников театральных вузов. У многих есть дети, которые служат кем угодно, только не в театре или не снимаются в кино.
Да, и вообще, есть тысячи выпускников театральныхв вузов, которые работают не по специальности.
Когда мы говорим об актерских династиях, то имеем в виду обучно несколько известных фамилий. Михалковы-Кончаловские, Дуровы, Бондарчуки, Райкины, Полицеймако, Смеховы, Мироновы...

Амина Алипханова

"а дети актеров - всегда актеры" ©
Бизнес есть бизнес.

Ната Графичева

Не всегда.. . Но семейных кланов скорее...

Юля Столяренко

потому что так легче им жить

Виолета Краун

Да и у инженеров актёры случаются.. . вот у нас все инженеры в нескольких поколениях, а дочь артистка балета - балерина... хотя могла бы быть классным инженером!!

Са
Сашка

Работа охиренно трудная

Вадим Терещенко

патаму шта ивреи уже рождаются актерами.

Анастасия Короткова

Потому что о детях врачей (и др. ) не пишут в СМИ. И вы не знаете, насколько это так.
А о детях актеров кричат все заголовки. Но и они не все хотят быть, как родители...

Ахад Ибрагимов

Пусть лучше так! Фильм с актером "по блату" меня не убьет, а вот визит к такому врачу может 🙂