Мария Кравец

Отчего у нас не ценится труд врача и учителя?

Екатерина Арлет

Труд бюджетников ценится пропорционально экономическому процветанию государства (если вы о ЗП) . Сейчас подтянули военных, думаю и до учителей очередь дойдет, особенно до тех, кто на периферии работает. Лично у нас уже даже воспитатели в садах говорят что динамика роста ЗП их радует.

Наталья :)))

братишка я тебе покушать принёс

Ег
Егор

Не знаю, как у вас, а в Москве врач на "Скорой" получает 90 тысяч, учитель - 70 тысяч.

Евгений Муравьёв

Уже начинает ценится

Юрий Юрий

потому что варчи убивают людей в своих гестаповских живодернях. а учителя бьют детей по голове

Ш.
Шеро .....

Это трудный, порой незаметный, но благородный труд

Gad Hax-Hax

куда катится мир, русофоб и любитель троллить

Елена Александрова

ну почему-же очень даже ценится, самими врачами и учителями, налом, мимо кассы.

Ел
Елена

потому что все лучшее должно быть даром, а оно как раз таки не ценется

Николай Охрименко

Труд кондуктора тоже не ценится. Труд у нас вообще не ценится - только деньги ценятся.

Людмила Нестерова

Может, хватит уже пребывать в иллюзиях с советских времен? Буквально вчера в газетах было, что к 2017 году все врачи будут получать в 2 раза больше, чем средняя зарплата в регионе. В Москве в любой школе учителя получают не меньше 65 тыс. рублей, директора - не меньше 200 тыс. , врачи в среднем 140 тыс. рублей. Откройте глаза наконец!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Еще мало цениться труд энергетика и электротехнических специальностей. Зато только орут все начальники, чиновники и фирмы "без электричества все производство встанет! "