Ив
Иван

В питере, Путинская власть затеяла праздник - ,Снятие Фашистской Блокады, частями красной армии .

Такое проводят каждый год . Митинги, речи, шествия )))) но на этот раз решили провести с размахом . Казна дала - 80 миллионов - на гуляния и грандиозные театр. - представления . Пушки, обстрелы, разрывы фугасов, противотанковые рвы и ,, ЕЖИ " завывание сирены и раздача пайки Хлеба - 80 грамм на каждого блокадника ... Народ - недоумении . Многие старики пережившие блокаду - прсто недоедают . И пайка в 80 грамм их не утешит .)))))) на 80 миллионов рублей - ветераны могли бы, даже чего нибудь покушать горяченького .! Но администрация уверяет - Праздник Блокады - это не для стариков, а для утеи иностранных туристов . Пусть знают - как это было .!

Анна Гришачкина

Не будет такого праздника. Мало ли что один идиот предложил. А блокадники пенсии получают наравне с инвалидами и ветеранами ВОВ от 20 000 и льготы такие же, и не зависимо в каком регионы проживают. Всем ветеранам той войны уже за 80 и они получают пенсии гораздо больше, чем рядовые пенсионеры+ они практически все федеральные льготники.

Евгений Станов

Дурак откровенный,.что ли? Смех и грех.

Kr
Krembaher

Ты на самом деле больной или только придуриваешься?

Сергей Черкасов

Что сказать? Конечно позорный идиотизм. Это явление типа кина "В июне 41-го", где Безруков один угробил почти всех фашистов.

Анастасия Нестерова

У меня сердце кровью обливается, над этим уничтожением человеческой стойкости и героизма блокадников, все превращается в шоу для западных правителей. За одну только зиму ленинградцев погибло более 80000 тысяч, а президент не знаю чьей страны возлагал в Израиле венки жертвам "Холокоста"... ну не мразь.

Ксюша Архипова

а сколько в январе в Питере будет иностранных туристов?

Эл
Элен

Тебе это не понять тыж не можешь думать логически, жаль что фашисты не изнасиловали твою бабушку, сейчас бы ты был арийцем.. а че!