Сергей Денисеня

Почему управляющие власти украины затеяли какие-то переговоры?

Есть документ http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2009/01/22/4462671/, подписант документа уважаемый политик, прошедший в верховную раду. Работайте ребята, почему отказываетесь от наследия своих уважаемых коллег, замалчиваете старые договорённости? Или им грош цена, как и новым? Шерше ля фам

Контракт разорван с условиями. Тимошенко на свободе, условия не выполнены.

вот там цена на газ: базовая - 485, контрактная - 360. Этот договор отменило руководство януковича, если янукович отстранён, значит отмена не действительна. Если быть последовательным

юлька - воровка и кидала своего народа, а нынешние её защитники - предатели национальных интересов

Александра Большакова

этот мир держится на трех столбах - секс, насилие и ...

Александра

Так перевыборы для этого и делали, что бы договоренности похереть.

Ан
Анна

на мой взгляд уже в те годы было понятно в какую сторону движется Украина, и почему же Россия должна была субсидировать экономику враждебно настроенному к ней государству заниженными ценами:)

Егор Селихов

Пролетели. Платить нужно было вовремя. А не в суды таскаться.

Паша Прокопенко

Этот контракт разорван Россией, в июне если правильно помню