Ди
Диана

?Стали проводится переговоры между военным руководством ЛНР и Украины. Надеюсь результатом переговоров будет, что...

Стали проводится переговоры между военным руководством ЛНР и Украины. Надеюсь результатом переговоров будет, что безнаказанность киевской хунты лопнет как мыльный пузырь?

Василий Иванов

С ПРАЗДНИКОМ всех ЖИТЕЛЕЙ Новороссии !

Явка на ВЫБОРЫ -- ПРЕВЫСИЛА явку на РЕФЕРЕНДУМ !

Баха Нормурадов

Уже давно лопнула

Владислав Пятак

Победы хочется.. . Нашей, нормальненькой, русской

Светлана Комова

Зря надеешься. Укровояки столько крови мирных в Новороссии пролили, что "договариваться" с ними будут только языком силы. Да и стравливать славян Запад будет и дальше, а хохлы пойдут на это, у них, вообще, собственных мозгов не осталось.

Rahman Janmurzaev

Уже давно пора это сделать--правда у меня инфо нет...

Калипсо

Киевская хунта давно живёт только из милости Новороссии, они же не стали засылать боевые группы на территорию оной, проводить диверсии по всей стране, это бы сдорово добавило хлопот украм, там не дураки командуют ...

Кристина Грудинина

не будет никаких договоров...