Timur Chik

Теперь, когда стало ясно что ДНР и ЛНР стали независимыми, вам тоже стало плевать на украину?

Алексей Федотов

мне на нее наплевать. Я думаю, Россия в состоянии принять тех, кто не желает, что бы по их городам маршировали фашисты, а остальные как хотят

Светлана Целяпина

не смешите! это бредятина. Порошенко их сотрёт в порошок. сейчас получат оружие из штатов нормальное и вперёд.

Ви
Витаминка

Мне и до этого было пох! Укроина самостийное государство, может жить как хочет! Проипали крым и Новороссию, не беда, исчо мона проипать Львив и окраины! Имеют полное право! 🙂

Александр Нартиков

пока еще выборов ждем. Мы выборы признаем, подпишем контракт, и сможем наконец оказывать военную помощь. ВОт тогда хохлы уже начнут кричать что на них напали так, что в ответы проще совсем не заходить будет

Василий Семиков

конечно же нет

Владимир Баландин

Троллей не кормим.

Милашка Исаева

Тебе может и ясно, а другим нет

Марина

Попробуй плюнь теперь этих дармоедов рф придёться кормить а их немало

Mechislav Bolf

Не стали еще, у них нет границ, . не обозначена территория, поэтому нет еще и признания. В связи с этим не наплевать и на то, что делается на Украине.

Лёнушка

Никогда не было и не будет наплевательского отношения. Там сын и много друзей и большая часть жизни прожита, там кусочек моего сердца.

Дархан

Независимых стран, а уж тем более, таких "республик, как эти, нет. Всё в той или иной степени друг от друга зависят, особенно, кто связан исторически и территориально. Можно хоть каждый день кричать о своей независимости, каждый день назвать днём независимости, но суть от этого не поменяется.

Александр Цёмкало

Нам плевать на тех кому наплевать.

Шурик Каримов

Мне раньше было на украину ровно.. .
До крови и пепла...

Ильгар Джабраилов

единственное что меня задевает очень сильно - гибель людей. остальное - фиолетово. если так называемый "украинский народ" хочет жить так как сейчас - флаг в руки, барабан на шею и перо в зад.

Ольга Кравченко

Мне больно за Украину (я россиянин).