Мария Репетенко

Если ДНР и ЛНР независимы -почему требуют соц выплат от "карателей" ?

Если они "независимы" почему требуют соц выплаты у "карателей "Вон у ПМР даже своя валюта есть -и соц выплат от Молдавии они не требовали ни разу . А почему в ДНР и ЛНР не так ?

Елена Суржик

потому что они числятся в Украине

Александр

Они отработка
Луганск, Донецк - это любому дебилу понятно что это Украина. Всё остальное ...понятно. Как бы не скать более. . .

пс вчера ФК Шахтер разчленил Беларуси БАТЕ: 0-7, ребята-чемпионы, БАТЕ, с двумя звездами на футболке, таких единицы в Европе, у Шахтера ни одной... думайте.

Настя

Скорее всего просят соц выплаты за причененный вред, а там незнаю

Елена Бардина

Они пока Укропы официально, да и все люди всю жизнь работали на Киев.

Сергей Семенков

Пленные украинцы починят то, что разрушили.
Украина вернет все отчисления, которые были произведенны людьми в пенсионный фонд.
Вот и все.

Ан
Анютка

отож це ж не визнана независимость, так що боржок вертайте, а як повернете то визнайте и вильни.

Юлия Литвиненко

Все сисю дьявола ищут потерянные души....