Ольга Бортникова

Почему гражданам ДНР и ЛНР не выдают паспорта?

ДА
Дима Андреев

Скоро выдадут им робы и деревянные макинтоши

Андрей Калинин

На хуй лохам поспарта

Павел Гандраман

Медведев выдаст....

Камышева Марина

какие? паспорта чего?
Непризнаной Республики Ичкерия?
для выдачи пашЪпорта нужен официалоьный статус.
Путин слил ЛНР и ДНР, ради понта дважды пальнул в небо, и отвел войска от границ, и заслал дебилов-провокаторов которых украинцы перемочат.
Он отвел свое бабло, и теперь ему похуй на Донецк и Луганск в принципе.
А вы там мочите друг друга всеми способами, коль так нравится.
на примере Крыма (лурк как всегда жжот пафосным напалмом, но по теме)

Геополитическое значение Крыма также очень значительно для Рашки и темных делишках бизнеса Пукина.
Крым — это тот пинус, за который сраная Рашка держит сраную Украшку. Как не всем
известно, в НАТО и Евросоюз не берут страны с нерешённым территориальным
вопросом. Таким образом, президенту Рашки достаточно лишь упомянуть в
интервью «а вот с Крымом-то не всё понятно… » — и двери в очередное
счастливое рабство лязгнут замком.

Лена Богданова

Сначала надо Мразь - Киев разбомбить и остановить плешивых агрессоров, жидов с Днепра.