Ал
Алсу

Как думаете, правильно, что руководство ЛНР не идёт на переговоры с Парашенко, ведь Путин гутарил с самой Бабамой?

Может быть переговоры помогли бы какой-нибудь финт завернуть.

Екатерина Беляшина

Да кто такой Поросенко? Шестёрка не более.

Eвгения Сердюк

дай Бог им не сломится и выдержать!! ! а потом назад как долбануть по Киеву!!!

Оксана Иванова

они помнят про: вешать будем потом.

Эльмира Галяутдинова

Вообще-то Киев сам не ведет переговоры с ЛНД, а просто бомбит всех, и ополченцев и мирное население!

Sergey Gladyshenko

я думаю - какой ужос все это

Роман Руднев

у них точек соприкосновения нет никаких парашенка за унитарную украину а они за федерацию и те и другие отказываются обсуждать эти вопросы

Бахадыр

Ну встретиться ещё не означает пойти на уступки безоговорочно.
Узнать мнение и намерения другой стороны, может оказаться и полезным.
А может быть Киев предложит свежее решение проблемы, которое окажется вполне приемлемым.
Моё мнение:
На встречу надо согласиться, а вот соглашаться с предложениями на этой встрече, торопиться не стоит.