Юлия Князева

КАКИЕ ВЫ ВИДИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ УПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА У ВЛАСТИ

КАКИЕ ВЫ ВИДИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ УПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА У ВЛАСТИ? ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ АНАРХИЯ ИЛИ ГОСУДАРСТВО?

Па
Павел

положительное--стерхи теперь знают куда надо лететь....
отрицательное--все остальное ))

Юрий Пасичник

При Путине умирает, вымирает - все живое.

Виктор Землин

Отрицательные:
трата кучи денег на армию РФ и всяких говно партнеров вроде Украины там или Беларуси, вместо того чтобы перебить половину населения РФ и воспитать здоровое общество без всякого дерьма в голове.

все эти больные извращенцы которые смотрят больного малахова и его больных участников, зачем они все?

Галкины пугачевы Прохоровы успевшие под щумок сколотить капиталы на дураках, теперь они правят россиией и диктуют рабам свою волю.

Ихние детишки кровойпийцы еще сожрут не одного россиянина ради сытой жизни в Майями.

Лена Шаймардянова

Отрицательные наследие Ельцина. положительные начал собирать страны в ТС. большая польза от объединения ресурсов.

Маргарита Митюхина

После того как он НЕ УХОДИТ у него нет подожительных сторон. Он -преступник.
По всей России, за время правления Путина не построено НИ ОДНОЙ ДОРОГИ, НИ ОДНОЙ ФАБРИКИ И НИ ОДНОГО ЗАВОДА. Я, имею ввиду дороги такие как немецкие автобаны, заводы такие как МЕРСЕДЕС и т. п.

Альфа Призрак

Нас так или иначе не спросят, сделают по своему.