Татьяна Сырцова

Каковы положительные и отрицательные стороны этнического социализма?

Можно на примерах Кубы, Северной Кореи, Китая, Швеции, Белоруссии, Ливии при Каддафи и т. д.

Автор "С вамивесело"! Не путайте явления. Бухенвальдом закончился немецкий фашизм. И хоть его начинали национал-социалисты, потом нацисты, это по структуре не было социализмом. Социализм - по сути, это система распределения народного богатства. Возьмите Швецию, где капиталисты исправно платят налоги, а налоги честно распределяются по социальной системе. Образцом дивидендного социализма была Ливия при Каддафи. Социализм, помешанный на идеологии, показывают коммунистические страны. Вот об этом и был вопрос. Хотелось порассуждать, но увы...

Маргарита Шевкунова

сходите в Бухенвальд, там всё видно