Светлана Тимофеева

Если преподаватель университета бывшая модель, имеет сексуальные фотографии в нижнем белье, могут ли её за это уволить?

Только просьба, отвечать тем кто точно знает, а не чисто своё мнение высказывает.

Прямицын Денис

Хвастаешься? ;))))))))))))) Демонстрируй уже :)))

Главное, чтобы фотки не попали в дурные руки.
За них не увольняют, конечно, но жизнь осложниться точно!

Елена

нет. зато могут найти, к чему прикопаться. типа недостаточно учебно-методических работ, на 5 минут опоздала, на 10 минут раньше студентов отпустила. плюс то, что называется харрасмент.
у меня похожая ситуация была. ушла оттуда 3 года назад, и не жалею.