Сергей Ивлев

в 2014 кризис бюджета. Наверное не стоит менять работу? как думаем ?

Регина Лукьянчук Шуран

Если предлагают с место с повышением зарплаты, должности, перспективой роста, то зачем отказываться.

Руслана Лебедева

Может быть, и не стоит) . А, может быть, и придется, если выгонят по сокращению - кризис бюджета, однако!

Светлана Долгова

Сергей Кошелев прав - упускать свои возможности ну никак не надо!

Наташа Метельская

Менять точно не буду, как вариант - уволиться и жить на пенсию.