Дмитрий Черепанов

что думаете о работе?

9 декабря открыли вакансию, 12 декабря - откликнулся, в тот же день на почту пришло сообщение о том, что резюме рассмотрено (автоответчик) , 14 декабря обновили дату выхода вакансии, 16 декабря - посмотрели еще несколько раз резюме, вечером смотрю - вакансия в архиве. сегодня звоню директору фирмы - нет на месте постоянно, прибежит на 5 минут и дальше по делам (со слов секретаря)
как думаете, нанять кого то успели или как дела обстоят? повторюсь, начальника на месте нету, остальные не в курсе. опыт работы в данной сфере у меня не большой но есть.

Ма
Марат

Секретарю можно сказать: я такой-то, не могу связаться с вашим директором по поводу трудоустройства, у него есть корпоративная почта? хочу написать ему письмо, пожалуйста, дайте адрес. И пишите.

Lika Len

Щас кофе допью и там по гуще глянем че к чему

Костя П

забудьте... там никого не надо.. . ;0))

Игорь Баширов

когда нужен человек, землю носом роют и находят, из-под земли достают. А там на показуху вакансия - чтоб было